Блок питания 2x700W с резервированием Negorack, 1U, КПД 95% PFC, EPS12V, серверный, NR2-HVR700-N rev3
66767 ₽
в наличии, срок поставки готового сервера (сборка, тест) 4-5 дней после оплаты.
Артикул: 1358016 Категории: Menu, Negorack, Блоки питания 1U c резервом от 500W, Конфигуратор
| Мощность | 700Вт+700Вт |
| PFC | Активный |
| PMBus | Есть |
| Охлаждение | 2x40x40 мм |
| Коннекторы Pin | 1xATX12V 24(20+4)pin, 2xEPS12V 8(4+4)pin, 2xPCI-E 8(6+2)pin |
| Коннекторы 4pin molex | 6 |
| Коннекторы SATA | 4 |
| MTBF | 160 000 часов t 25 |
| Размер (ШxГxВ) | 105x285x42 мм |
| Длина кабеля | 40~70 см |
| Рабочая температура | 0~50 |
| Температура хранения | -40~70 |
| Рабочая влажность | 5% ~ 85% |
| Влажность хранения | 5% ~ 95% |
| Рабочая высота | 0 ~ 5000 м |
| Высота хранения | 0 ~ 15250 м |
Уважаемые покупатели! Блок питания 2x700W с резервированием, КПД 95% PFC, EPS12V, 1U, ATX NR2-HVR700-N rev3, Negorack купить с бесплатной доставкой по России, оформляете конфигурацию сервера через сайт или обращайтесь на почту Info@compserver.ru или по телефону +7 (495) 223-13-47. Наши менеджеры помогут Вам подобрать конфигурацию сервера. Конфигуратор серверов позволяет подобрать сервер практически под любые задачи. Всегда актуальные цены и наличие комплектующих на складе.
Юридические и физические лица (Безналичный расчет):
Цены указаны с НДС, по безналичному расчету для юридических и физических лиц.
Работаем по предоплате 100% по договору и срок поставки готового сервера 4-5 дней после оплаты.
Если у Вас уже закупка, поставим резервы на комплектующие, подготовим счет на Вашу организацию, составим типовой договор со спецификацией и сроками поставки, можно по ЭДО.
При получении сервера предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (УПД), договор со спецификацией, гарантийный талон.



