Сервер Supermicro 1x Intel Xeon 6 1XG6-1U102NHR
142678 ₽
в наличии, срок поставки готового сервера (сборка, тест) 4-5 дней после оплаты.
Compserver, 1U, 10×2.5 SATA3/SAS3 12Gbps Hybrid backplane (8x SAS3/SATA3 + 2x SATA3/NVMe U.2 с горячей заменой), M.2 SSD NVMe, 1xLP, Блок питания 2x500W, глубина 600мм (Салазки в комплекте.)
Характеристики
| Форм-фактор | 1U |
|---|---|
| Процессор | 1x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 330W |
| Диски | 10×2.5 SATA3/SAS3 (8x SAS3/SATA3 + 2x SATA3/NVMe U.2 с горячей заменой), M.2 SSD NVMe |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2, NVMe U.2, NVMe U.2 (2 шт с горячей заменой) |
| Оперативная память | 8x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 2TB |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0×8 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | требуется установка контроллера |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U |
| Блок питания | 2x500W |
| Глубина | 600мм |
| Салазки | в комплекте |
Loading...


