AMD EPYC 7313 (3.0GHz up to 3.7Hz/128Mb/16 ядра/32 потока) SP3, PCIe 4.0 x128, TDP 155W
108754 руб.
Охлаждение для процессора в комплекте
Артикул: 1376437 Категории: Menu, Конфигуратор, Процессоры AMD EPYC 3
Охлаждение для процессора в комплекте
Уважаемые покупатели! AMD EPYC 7313 (3.0GHz up to 3.7Hz/128Mb/16 ядра/32 потока) SP3, PCIe 4.0 x128, TDP 155W купить с бесплатной доставкой по России, оформляете конфигурацию сервера через сайт или обращайтесь на почту [email protected] или по телефону +7 (495) 223-13-47. Наши менеджеры помогут Вам подобрать конфигурацию сервера. Конфигуратор серверов позволяет подобрать сервер практически под любые задачи. Всегда актуальные цены и наличие комплектующих на складе.
Доставка:
Уважаемые покупатели, у нас бесплатная доставка по России, до Вашего адреса, пользуемся транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии.
Юридическое лицо (Безналичный расчет):
Цены указаны с НДС, по безналичному расчету для юридических лиц
После того как мы с вами обговорим все детали оплаты и поставки сервера. Мы зарезервируем комплектующие для вашей конфигурации на складе. Так же можем составить договор со спецификацией и сроками поставки если это необходимо.
При получении сервера предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная), договор и сублимационный договор, если в комплектации присутствует программное обеспечение.