Сервер СS-212650 1x Intel Xeon 6 1XG6-2U123HR-NR
62220 ₽
в наличии, срок поставки готового сервера (сборка, тест) 4-5 дней после оплаты.
Compserver, 2U, Hot Swap 12x 3.5/2.5 SAS3/SATA3, 2х 2.5 SAS/SATA/NVMeU.2 без горячей замены, EATX, вентиляторы 4x 80x80x25 мм, 2x USB 3.0 спереди, глубина 650mm, (Салазки в комплекте.)
Характеристики
| Форм-фактор | 2U |
|---|---|
| Процессор | 1x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 350W |
| Диски | 12x 3.5/2.5" SAS3/SATA3 с горячей заменой, 2х SSD SAS3/SATA3/NVMe U.2 без горячей замены, 2x M.2 SSD NVMe |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2, NVMe U.2, NVMe U.2 (2 шт без горячей замены) |
| Оперативная память | 8x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 2TB |
| Слоты расширения | 3x PCI-E 5.0×16, 3x PCI-E 5.0×8 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате), 2x10GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | требуется установка контроллера |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U, Видеокарты Low-Profile |
| Блок питания | (не установлен) выберите |
| Глубина | 650мм |
| Салазки | в комплекте |
Loading...







