Сервер CS-104650 1x Intel Xeon 6 1XG6-1U43H650R-NR
38790 ₽
в наличии, срок поставки готового сервера (сборка, тест) 4-5 дней после оплаты.
Compserver, 1U, 4×3.5 SAS3/SATA3 с горячей заменой, 2x 2.5 NVMe U.2 без горячей замены, M.2 SSD NVMe, глубина: 650мм (Салазки в комплекте.)
Характеристики
| Форм-фактор | 1U |
|---|---|
| Процессор | 1x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 330W |
| Диски | 4x 3.5" SAS3/SATA3 с горячей заменой, 2x 2.5 NVMe U.2 без горячей замены, M.2 SSD NVMe |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2, NVMe U.2 |
| Оперативная память | 8x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 2TB |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0×8 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | требуется установка контроллера |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U |
| Блок питания | (не установлен) выберите |
| Глубина | 650мм |
| Салазки | в комплекте |
Loading...








