Сервер 2x Intel Xeon 6 2XG6-4U363HR-RSC-4BT
208075 ₽
Compserver, 4U, 36×3.5 SAS3/SATA3 EATX с горячей заменой, (24x SAS3/SATA3 Single Expander + 12x SAS3/SATA3 Single Expander), 2×2.5″ HDD с горячей заменой (сзади, опция), блок питнания 2x1200W 80PLUS Platinum, глубина 680мм (Салазки в комплекте.)
Характеристики
| Форм-фактор | 4U |
|---|---|
| Процессор | 2x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 350W |
| Диски | 36×3.5/2.5 SAS3/SATA3 с горячей заменой, (24x SAS3/SATA3 Single Expander + 12x SAS3/SATA3 Single Expander), 2×2.5 с горячей заменой (сзади, опция) |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2 |
| Оперативная память | 16x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 4TB |
| Слоты расширения | 2x PCI-E 5.0×8, 4x PCI-E 5.0×16 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате), 2x10GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | 8x SATA3 (RAID 0,1,5,10), 2x SATA3 (RAID 0,1) (на мат. плате) |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U, Видеокарты Low-Profile |
| Блок питания | 2x1200W |
| Глубина | 680мм |
| Салазки | в комплекте |
Loading...



