Сервер Chenbro 1x Intel Xeon 6 1XG6-2U123H8NR-CH
184068 ₽
Compserver, 2U, 12×3.5/2.5″ (8x TriMode NVMe Gen4 U.2/SAS3/SATA3, 4x SAS3/SATA3) с горячей заменой, 2х2.5 SAS/SATA сзади (опция), E-ATX, 2xUSB3.0, Fans 3x 80x38mm 11000RPM, блок питания 2х1300W 80 Plus Platinum Redundant, глубина 658x438x87мм (Салазки в комплекте.)
Характеристики
| Форм-фактор | 2U |
|---|---|
| Процессор | 1x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 350W |
| Диски | 12×3.5/2.5" (8x TriMode NVMe Gen4 U.2/SAS3/SATA3, 4x SAS3/SATA3) с горячей заменой, 2х2.5 SAS/SATA сзади (опция), M.2 SSD NVMe |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2, NVMe U.2, NVMe U.2 (8 шт с горячей заменой) |
| Оперативная память | 8x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 2TB |
| Слоты расширения | 3x PCI-E 5.0×16, 3x PCI-E 5.0×8 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | требуется установка контроллера |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U, Видеокарты Low-Profile |
| Блок питания | 2x1300W |
| Глубина | 660мм |
| Салазки | в комплекте |
Loading...




