Сервер Chenbro 1x Intel Xeon 6 1XG6-TWR83HR-СH
191346 ₽
Compserver, Tower/4U Chassis 8×3.5 SAS3/SATA Hot-Swap, 2×3.5 NVME/SATA без горячей замены, 2×5.25, 1x M.2 SSD NVMe, блок питания 2x2000W с резервированием, глубина 680мм
Характеристики
| Форм-фактор | Tower |
|---|---|
| Процессор | 1x Intel Xeon Gen6 |
| Макс. TDP процессора | TDP 350W |
| Диски | 8x 3.5/2.5" SATA3/SAS3 с горячей заменой + 4x SSD NVME U.2/SATA3 без горячей замены (2x 5.25), 2x M.2 SSD NVMe |
| Интерфейсы дисков | SATA3/SAS3, NVMe M.2, NVMe U.2 |
| Оперативная память | 8x DDR5 6400MHz RDIMM ECC до 2TB |
| Слоты расширения | 3x PCI-E 5.0×16, 3x PCI-E 5.0×8 |
| Сетевые порты | 2x1GbE (на материнской плате), 2x10GbE (на материнской плате) |
| Встроенный RAID | требуется установка контроллера |
| Удаленное управление | модуль удаленного управления с KVM-over-IP (интегрирован на мат. плате) |
| Особенности | Поддержка VROC, Видеокарты 1U, Видеокарты Low-Profile, Видеокарты 3U-4U, Видеокарты профессиональные, Видеокарты RTX4070, RTX4080, RTX4090 |
| Блок питания | установлен 2x2000W |
| Глубина | 680мм |
| Салазки | Опционально |
Loading...





